Весенний вернисаж мужских курток

9 апреля 2012 г.

Придирчивая мода снова обратила внимание на куртки из кожи. Они удобны, практичны, элегантны, применимы как каждодневная одежда и как одежда на выход в свет, даже починка автомобиля не принесёт куртке повреждений. Сейчас доступна любая одежда по каталогам весны 2012.
В огромном разнообразии выбора любой мужчина выберет то, что подходит именно ему. Кожаная куртка-пиджак подойдёт вечно занятому, деловому офисному работнику, она явно намекнёт на его элегантность. Она полностью закроет офисный костюм, так как имеет достаточную для этого длину. За счёт того что куртка чуть приталена, она визуально фигуру под собой делает лучше.

Мужская курткаКожаная куртка-«косуха» – легендарная куртка. С обоюдной радостью ляжет на плечи харизматичного человека нашего времени.
В наше время не только в одежде байкеров встретишь ассиметричную молнию. Существуют в меру строгие, немного приталенные кожаные мужские куртки, закрывающиеся на ассиметричный замок и оснащённые распашным воротником или, модным весной 2012, воротником-стойкой. Укреплённая и расшитая линия плеч тоже является модным трендом этой весны, который придаёт мужчине мужественный и брутальный вид.
Цвета, которые модны этой весной: коричневый, любые оттенки серого и синего, классический чёрный, красный. Рыжий цвет – в большой моде этой весной, даже его смелые оттенки, вплоть до апельсиновых цветов. Актуален будет белый цвет, а стильная кожаная куртка белого цвета – мечта любого модного мужчины.
Раскрасим весну мужскими ветровками ярких цветов.

Карманы-прорези, вместе с ветровками болотного цвета канули в историю, правда, для «военизированных» моделей защитный цвет остался.
Яркая и стильная ветровка, в которой не затеряешься в толпе – вот одежда для мужчины весной 2012 года. Она может быть без воротника, в клетку, с капюшоном, утеплённой или стеганой, простой крой и яркий цвет.
Этот год даёт право мужским ветровкам быть совершенно не мужских расцветок, они могут быть из тканей с ярким цветочным рисунком или с мультипликационными героями.
Продвинутая молодёжь этой весной будет гулять в виниловых и нейлоновых изделиях различных цветов. Такие куртки изготавливаются из суперсовременных тканей, отталкивающих воду, по новейшим технологиям.

Весенняя джинса 2012.
Любимый студенческий набор – джинсовая ветровка с интересной, яркой подкладкой. Этой весной в моде куртки-ветровки, изготовленные совместно из денима и тонкой кожи. Так же модно сочетание джинсы с замшей и вельветом. «Варёнка» снова начинает набирать модные обороты, однако если к ней у вас душа не лежит, выбирайте потёртую джинсу.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет